Эзотерика

Решено

" Между мной и любимым мужчиной есть порча" - вопрос №1128008

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос.Влюблен или любит меня мой любимый мужчина, хочет ли он быть со мной рядом, готов ли он на серьёзный шаг ради меня хочет ли он заботится обо мне. думает ли он обо мне или о нас, что меня с ним ждет в ближайшее время в сентябре и в отктябре возмжны ли у нас серьёзные долгие отношения мой ли он мужчина по жизни судьбе и есть ли между нами порча или завесть между нашей любовью, с ним ли моё счастье?( Юрий, 06.09.1973 года и Екатерина, 24.04 1987 года).

июль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Dido

    460-й в Эзотерике

    на данный момент у вас помехи и недоразумения, возможно сплетни и т.д., есть некоторый негатив, который если его не убрать, прекратит ваши отношения, увы

    июль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… негатив есть и он мешает паре… строить отношения… в итоге пара развалится…

    июль 22, 2014 г.