Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена /20.03.1979г.р/, мужчина Владимир /6.01.1980г.р/. Какая перспектива у наших отношений? какие намерения у мужчины ко мне? Благодарю всех за ответы! - вопрос №1128290

июль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! О Вашей паре можно сказать, что по некоторым качествам Вы дополняете друг друга. Есть общие взгляды, сумеете договориться. Мужчина заинтересован в Вас, пока его намерения касаются отношений на ближайшее будущее, но также есть указание, что может сложиться неплохая пара.

    Удачи вам!

    июль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    мужчина трудолюбив постоянно в движении и вам кажется что вы ему не интересны и чувств нет но это далеко не так вы сентиментальна мечтательна а он живёт в реальности и вам с ним в жизни будет комфортно в том что будит достаток. но вот с вниманием изменений не будет т.к будит как белка в колисе себе задачи и работу искать уставать ужасно. если вы хотите быть с ним вам придётся смириться с этим изменить невозможно.

    июль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дориана

    420-й в Эзотерике

    Добрый день! Могу сказать, что окончательно он не определился, словно запутался.с одной стороны хочет отношений, с другой колеблется.как таковых чувств я не вижу с его стороны.отношения строятся на выгоде и пользе.эти отношения изначально обречены.истинное отношение скорее получить удовольствие.

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, перспектива отношений у вас очень хорошая, мужчина словно ждет толчка от вас чтобы строить отношения, у него серьезные намерения.