Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Марина, 01.09.73. Будет ли у меня улучшение плохого материального положения? - вопрос №1129057

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 26

    Esmira

    1-й в

    Начало нового года улучшения в плане финансов.

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    в конце 14 г

    июль 23, 2014 г.
  • здравствуйте.улучшение материального положения уже скоро.и оно придет очень неожиданно для вас(приятная неожиданность)не переживайте все наладится.всего вам самого наилучшего!

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Улучшения в 2015 году в феврале в лето и в октября в эти месяцы к вам неожиданно улыбнется успех
    вы худая волосы длинный видно дети дочка есть
    этот год будет без изменения но иногда улучшения будет

    июль 23, 2014 г.

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.Пока ситуация будет стабильна какое то время.Есть недовольство текущим положением вещей.Ближе к концу года перемены к лучшему.Многое поменяется в профессиональной сфере.Удачи Вам…

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дионис

    1087-й в

    Будет. К 47 годам Вы ни в чем не будете нуждаться.

    июль 23, 2014 г.

    Яна

    85-й в

    Марина, только к концу первого квартала следующего года, к сожалению… Небольшой подъём будет до конца года, но он малозначителен.

    июль 23, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, будет прибыль у вас и улучшение с финансами в конце этого года.
    Удачи вам!

    июль 23, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день Марина! Будет улучшение в течений года!

    июль 23, 2014 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Марина, очень медленное изменение ситуации, но чем основательнее подход к делу, тем стабильнее результаты в будущем. Здесь не нужны сиюминутные шаги, быстрые действия и непродуманные планы. Важнее гораздо выход на надежных людей, с которыми можно совместно реализовывать долгосрочные планы, реалистичный взгляд на вещи. Ваша ситуация при ближайшем рассмотрении на такая и плохая, как вы иногда склонны думать. Медленно, но верно вы будете подниматься в гору.

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Указанием Вам выпали карты Ленорман: Аисты, Мужчина и Дерево.  События Вашей жизни меняют напрвление в сторону улучшения, Вас ждет или помощь, или поддержка и содействие и Ваше финансовое положение станет более прочным в течении полугода.

    Удачи Вам.

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Марина, улучшение финансового положения просматривается через 4-5 месяцев.

    июль 23, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Марина.К концу года у вас будет новая работа.Ваше финансовое положение улучшиться через месяца три-четыре.Вы не будете не в чем нуждаться.Марина, если остались вопросы пишите в чат.

    июль 23, 2014 г.
  • Нанесите знак на хоть на коробок спичек, или на что либо связанное с (землей и огнем) и будет успех.
    Кстати там не хватает несколько линий, поэтому напишите

    июль 23, 2014 г.
  • извините за дубль

    июль 23, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, улучшение материального положения выпадает на конец года, вы сможете решить ваши проблемы.
    Удачи Вам!!!

    июль 23, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! В  ближайшее время Вас будет беспокоить финансовое положение. Вы не бедствуете, но экономить приходится! К концу года Вам удастся обзавестись дополнительным заработком, тем самым увеличите свои доходы! Удачи Вам и благополучия!

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Финансовое благополучие у Вас будет, идет информация улучшение ближе к концу текущего года. В сфере работы, у Вас трудностей в ближайшие два года не возникнет.

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    577-й в

    у вас видны проблемы с финансами, вы очень огорчены данной ситуацией… Но нужно еще потерпеть, Для вас начало 2015 года будет очень благлприятным для улучшения материального положения.Не отчаивайтесь, всего вам доброго.

    июль 23, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    C середины  декабря у вас резкое  улучшение с  финансами.В этот  месяц  придет стабильность в деньгах, при чем ощутимая.

    июль 23, 2014 г.

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина. Над этой ситуацией нужно работать. Выберите себе эксперта Вам необходимо улучшить свои поля финансов.

    июль 23, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Улучшение материального положения будет и достаточно серьезное. Через 1,5 мес.

    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов.
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Sol

    195-й в Эзотерике

    У вас по дате рождения заложен шикарный карьерный рост. Да, трудности с деньгами идут, как урок для проработки. От вас требуется выработать спокойное отношение к деньгам: сегодня нет, завтра вложены в дело, послезавтра идет отдача. То есть для вас важно научиться работать с деньгами в обороте, в движении, понимать, что вы всегда сможете их заработать. Ваши деньги идут через самостоятельный заработок и от семью (в более зрелом возрасте). Но в работе для вас важно заниматься тем, что вас вдохновляет, воодушевляет. Вы не коллективный работник, но можете организовать людей под задачи проекта, потому что вы талантливый руководитель, но в себе больше видите черты человека мягкого и доброго. Так и есть, но одно другому не мешает. Вас и окружающие воспринимают, как человека открытого, но, повторюсь, по сути, вы человек самостоятельный, для которого важны духовные ценности. В 2014 по материальным благам карты перевернуты. В 2015 идет рост и вам совет идет быть яркой, активной, привлекать к себе внимание, но будет это где-то после середины года. Но в вашем случае, очень многое зависит от ваших действий и решений.

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    128-й в

    Здравствуйте, Марина!
    У Вас полностью перекрыт финансовый канал, причина идет из прошлых жизней. Добровольный отказ о материальных ценностей. Если эту программу не закрыть, к сожалению, все останется как есть. И чем больше Вы будете стремиться к деньгам, тем больше это будет бить по здоровью.

    С уважением, Вероника Варно

    июль 23, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. У вас в подсознании сидит борьба с богатством, с изобилием, с прибылью. Вы все время как будто бы сами бежите мысленно от хорошей и красивой жизни, ограничиваете себя, сдерживаете, подавляете. Этот ваш внутренний настрой и создает то, что вы имеете в своей жизни.
    Финансово улучшение у вас будет через год примерно, но этот период будет недолгим. Если же вы хотите навсегда обрести материальное благополучие, вам нужно внутри себя изменить свое отношение к деньгам и материальному благополучию.

    июль 24, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    доброго дня! ваши затруднения в сфере финансов временны, будут улучшения, трудитесь, много времени уделяйте сейчас карьере, в будущем это даст хорошие плоды!

    июль 24, 2014 г.