Эзотерика

Решено

Стоит купить машину Daewoo Matiz Хэтчбек 2007? - вопрос №1129393

Daewoo Matiz Хэтчбек 2007 Пробег: 140 000 км
Ищу себе машину, что бы не сильно ломалась и по деньгам не сильно била. На эст это понятно можно отвести, но не всегда определишь что и как с разу, проблемы могуть появиться позже. Будет ломаться или нет. Или ждать еще варианты?

Стоит ли брать или нет? Олег 21.11.86

За ранее спасибоизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы уж задавали этот вопрос… и если не изменяет память не я одна вам сказали что этот хлам брать не стоит… тем более что  у вас напряженно с деньгами…

    июль 23, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Пробег большеватый у нее. Поищите еще. Матис — неплохая машина, расходы небольшие на содержание.

    июль 23, 2014 г.