Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты! приснился парень который меня очень сильно зацепил ещё больше полугода назад, но нас ничего не связывает в реальности... - вопрос №1129746

, мы как-то общались, но потом общение наше прервалось мы как-то перестали общаться, он очень стеснительный, а я не хочу навязываться".а во сне мы были вместе на каком-то торжестве, то ли свадьба вроде, я была со своими знакомыми а он со своими, мы даже не здоровались, просто смотрели друг на друга и мило улыбались весь вечер! он пристально смотрел на меня! скажи, что означает такого рода сон?)мне очень интересно, как это понимать)заранее спасибо:***

июль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катя.

    Сон в принципе говорит только о хороших новостях, которые Вам скоро скажут. Больше ничего.

    Всех Благ Вам дорогая.

    июль 24, 2014 г.