Эзотерика

Дорогие эксперты, помогите мне пожалуйста, скажите стоит ли мне продолжать отношения с Михаилом 13.11.1972, Анна 07 12 1972. Я болею им, но не хочу этого... - вопрос №1129989

июль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Новикова Елена Анатольевна

    707-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Ваш вопрос не решается в рамках блиц консультации. Запишитесь на полноценную консультацию к эксперту. На консультации необходимо выяснить ряд моментов, что значит БОЛЕЮ, ЧЕГО НЕ  ХОЧУ, как строите лично вы с ним отношения… и многое другое, что бы вы сами смогли ответить себе на этот вопрос: стоит с ним строить отношения или нет.

    июль 24, 2014 г.