Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Будут ли у меня еще дети, Ирина 15.06.1973 - вопрос №1130060

Вопрос задан анонимно июль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 13

  • да, еще один ребенок =)

    июль 24, 2014 г.
  • здравствуйте Ирочка.у вас будет еще двое прекрасных деток.девочка и мальчик.всего вам самого наилучшего!

    июль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, у Вас по судьбе идет ещё один ребенок. Беременность наступит в течении двух лет. Родите без вмешательств врачей.

    июль 24, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    По судьбе вам один ребенок еще дан, но скорее всего ваши сомнения и беспокойство  не позволят беременности состоятся.

    июль 24, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    По Таро ближайшие пару лет не показывает детей… Чтоб дать более точный ответ, вам нужно добавить время и место рождения… а лучше- фото

    июль 24, 2014 г.

    ________

    387-й в

    Здравствуйте Ирина.Забеременеете к концу этого года.В 2015 году родите здоровенькую девочку.А в 2018-м родите мальчика.Детишки будут здоровенькими.Беременность пройдет удачно.Роды тоже будут удачными.

    июль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В этом году практически нет шансов зачать ребенка. Это по дате рождения так идет. Вообще, желательно посмотреть ваше фото, информация будет более полной.

    июль 24, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Напишите ваше время и место рождения и проживания, для точного прогноза.

    июль 24, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    к сожалению есть проблемы по гинекологии… детей больше не видно…

    июль 24, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Через 3-4 года показывает второго ребенка

    июль 24, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Хотелось. бы Вас порадовать, но увы, больше детей не просматривается! Удачи Вам и благополучия!

    июль 24, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, очень велика вероятность рождения у Вас ребёнка в период от 41 до 42 лет.Удачи и благополучия Вам!

    июль 24, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте.
    К сожалению, не увидел у вас больше детей.

    июль 24, 2014 г.