Юриспруденция

Решено

доброе утро.у меня такой вопрос.сняли в аренду на первом этаже нежилого здания помещение под магазин,повесили вывеску снаружи на втором этаже.арендаторы второго этажа увидели и заставляют - вопрос №1130541

снять.ссылаясь на то что они арендуют второй этаж.как нам быть? согласование вывески с арендодателем было только в устной форме.

июль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Необходимо согласовать размещение вывески с собственником здания в письменной форме.

    июль 25, 2014 г.