Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! После смерти мужа остался дом,без завещания. наследниками признаны жена , сын и дочь. Дочь отказалась от наследства , а сын получил... - вопрос №1130578

деньги за причитающуюся долю, в наследство не вступал, написал расписку в получении денег и что прав предъявлять не будет в расписке так же указано, ь что он обязуется выписаться из данного дома до определенного срока. Сроки давно прошли, никаких действий с его стороны предпринято не было. Расписка написана при нотариусе и помощнике, подпись сына заверена. Возможно ли его выписать? Дом в собственности жены умершего.

июль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    На основании расписки (если она у вас, конечно) возможно его выселить, подав заявление в суд о снятии с регистрационного учета.

    июль 25, 2014 г.