Эзотерика

Решено

vip

Как понять к чему сон? - вопрос №1131145

Здравствуйте! Помогите понять суть яркого сна, как на яву.Вижу во сне знакомого парня, вижу как он на меня смотрит в глаза, четко во сне вижу его, как на яву, что мы говорим, потом, что я куда-то иду и снова вижу его, а мы с ним как близкие и я иду уверенно к нему и сажусь на колени его, как его девушка.Потом, что мы вроде как вместе в бассейне, плавали.Весь сон в том, что мы где-то пересекаемся и вместе.К чему?

Вопрос задан анонимно июль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте, этот сон сулит о том что у вас одна дорога. Вы будете вместе. Всех вам благ!

    июль 25, 2014 г.

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.Между Вами есть некая невидимая нить.Вас ждут яркие эмоций и незабываемые минуты.На коленях сидеть — будет чувство безопасности и поддержки от этого человека.Всего Вам доброго…

    июль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Бассейн  во сне  незамужней девушки  говорит о том, что намерения и помыслы её чисты. То что вы не одна — вы можете поддаться искушению этому молодому человеку.

    июль 25, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это ваше мечты сбудется
    это хороший сон особенно если вода в бассейне было чисто и прозрачно

    июль 26, 2014 г.