Юриспруденция

Какие права имеет отец на ребёнка, после развода? здравствуйте! подскажите пожалуйста! мы с мужем развелись, у нас ребёнок 3 года, он платит... - вопрос №1131334

Какие права имеет отец на ребёнка, после развода?

здравствуйте! подскажите пожалуйста! мы с мужем развелись, у нас ребёнок 3 года, он платит алименты. сколько раз в неделю он имеет право видеть ребёнка? и второй вопрос он женился, и его новая жена не очень хорошо относится и ко мне и скорей всего к ребёнку к нашему, могу ли я поставить условия, чтобы он мог видеться с ребёнком без неё и в моём присутствие по закону?

Вопрос задан анонимно июль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    отец имеет на ребенка такие же права как и вы. Условие вы можете ему поставить любое, но примет ли он его? Сколько раз им видеться, это решение должно быть обоюдным между ребенком и отцом с учетом ваших пожеланий. Если вы не договоритесь мирно, муж имеет право обратиться в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком, а вы должны будете доказать, почему вы хотите, чтобы муж виделся с ребенком в вашем присутствии и без его новой супруги

    июль 26, 2014 г.