Эзотерика

Доброго времени суток!Приснился такой сон который тревожит меня, - вопрос №1131653

«Я с моим молодым человеком стояли в подьезде на 5 этаже, и он резко обрывается и падает головой вниз на нижний этаж и разбивает голову.Я подняла голову спустилась и него кровь сбоку головы.Я помню как его несла тащила чтобы скорая его спасла… но потом я проснулась скажите к чему такой сон? заранее благодарна очень.С ув. к вам.

Вопрос задан анонимно июль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон к неприятностям, у Вашего молодого человека, к ссоре. Возможно, они будут связаны с его родственниками. Вы ему будете поддержкой, опорой.