Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!Скажите,пожалуйста,что ожидает меня в ближайшее время в личной жизни.Екатерина 06.07.1988 - вопрос №1131863

Вопрос задан анонимно июль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    2012-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Перемена работы либо получение документов. Встречи с молодым человеком но младше вас. Переживаете из-за его отношения к вам.  Что то вас пугает. Боитесь беременности от него.

    июль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ваша затея будет удачной… вы решили  изменить  все в вашей жизни… период отличный для этого… любая «афера»… будь то замужество или развод… будут уместны и удачны

    июль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Мне идет вечеринка. Нужна более глубокая информация?

    июль 26, 2014 г.