Эзотерика

Решено

" Мой любимый мужчина, любит меня?" - вопрос №1132795

Доброе утро! Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста ответ на мой вопрос, Мой любимый мужчина любит меня, сильная у него любовь ко мне связь у нас крепкая с ним,взаимные у нас чувства с ним, мой ли он мужчина по судьбе. и будет мы с ним вместе. возможно у нас серьзные долгие отношения или брак и семья как скоро мы будем вместесчастье моё с ним или нет? Спасибо вам, ( Екатерина, 24.04 1987 года и Юрий, 06.09 1973 года).

июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… отношения ваши не долговечны… и как только вы начнете  на него давить совместным проживанием… он уйдет от вас… ему семья сейчас не важна…

    июль 28, 2014 г.