Эзотерика

вопрос- открыть школу - вопрос №1132982

снится мой зал. будто я набрала детей в мини школу. и моя подчиненная учит их. еще до конца не доведено помещение. я обьясняю родителям деток, мол вот только открылись. еще в процессе. но все у нас замечательно. не переживайте

июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дориана

    420-й в Эзотерике

    Добрый день! Школа во снах символизирует, что Вам нужно пройти некий жизненный урок. В Вашем случае, получается, что Вы избегаете этого, пытаясь переложить проблему на ближних.