Юриспруденция

Здравствуйте! По ошибке БТИ не было учтена площадь. Сейчас заставляют заказывать технический план дома за свой счет (10.000 руб). Правомерно это ? - вопрос №1133596

Здравствуйте! По ошибке БТИ не было учтена площадь. Сейчас заставляют заказывать технический план дома за свой счет (10.000 руб). Правомерно это?

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Мила. Если ошибка действительно БТИ, то вы должны обратиться с претензией в БТИ, а потом в суд, если они ответят отказом. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.

    июль 31, 2014 г.