Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Знаю ли я своего будущего мужа? Если нет, то когда познакомимся? Елена, 28.10.1980, время - вопрос №1133750

рождения-23.50

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    Милена Светлая

    359-й в

    Знаете, темно-русый, выше Вас, просто знакомы, нет с ним сейчас связи.

    июль 29, 2014 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В Вашей жизни есть мужчина с которым вы можете построить отношения. Только на данный момент между вами происходит просто общение или какой то флирт уже был. Но сейчас что то не так идет и хватает вам от него инициативности. Он скоро проявится к вам с симпатией в полной мере. И тогда вы уже увидите и поймете что ваше ожидание было не зря, и все сомнения отойдут в сторону. Удачи вам счастья!

    июль 29, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Мужчину, с которым пойдёте по жизни, ещё не знаете! Знакомство будет, через 1.5 года! Удачи Вам и благополучия!

    июль 29, 2014 г.

    miss

    2090-й в

    Здравствуйте. нет, с мужчиной вы пока не познакомились, пока не время.вас с ним познакомит женщина (девушка) через 8 месяцев

    июль 29, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, мне видится, что знакомство с будущим мужем впереди. Кардинальные изменения в личной сфере на рубеже 2015-2016 года.  До этого времени у Вас могут быть отношения, но без перспективы брака.

    удачи Вам!

    июль 29, 2014 г.

    нина борисова

    1794-й в Эзотерике

    нет вы его не знаете.а того кого знаете и надеетесь втайне что он вас замуж позовет.уведут его.

    июль 29, 2014 г.

    Ольга

    577-й в

    Знакомство с будущим мужем в эту зиму, мужчина брюнет среднего роста, спортивного телосложения.

    июль 29, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Свадьба  просматривается через 2 года 9-10 месяцев. Мужа не знаете, познакомитесь чуть менее чем через год.

    июль 29, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не знаете! Но в течении 3-6 месяцев состоится знакомство с мужчиной про которого можно сказать так-пришёл, увидел, победил!!! Отношения будут развиваться по нарастающей и, я бы сказала, очень быстро, потому как уже в 15-ом году Вы имеете статус «Жены»! А в 16-ом-мамы! С ув.Влада.

    июль 29, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Отношения сложатся с мужчиной, который в настоящий момент находится с Вами в  отношениях.Во второй половине следующего года у Вас с ним сложится семейный союз.До конца текущего года наступит определённость в отношениях, недопонимания разрешатся и будете строить совместные планы.
    Удачи и благополучия!

    июль 29, 2014 г.
  • Здравствуйте, своего мужчину вы еще не знаете, знакомство будет только через год-полтора, до этого будут просто отношения, флирт, симпатии. Брак будет в 2016 году, в конце года — беременность. Ваша судьба найдет вас- не торопите ее. Вас ждет крепкий брак, стабильность чувств, успех и хороший уровень жизни. Удачи вам и женского счастья. С ув. Инна!

    июль 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хорошо вопрос стоит...
    Замуж ЕСЛИ вы выйдите то это будет либо сосед, либо друг. Но проблема в том.что у вас вообще показано если не безбрачие то сильная задержка брака. На то есть много причин, одна из которых ваше свободолюбие, а вторая то что вам нужно развивать свою личность расти, а семейные отношения этому мешать будут, потому до поры до времени, а может и совсем от вас будут уплывать возможности выйти замуж. Но все в ваших руках.

    июль 29, 2014 г.

    Анна

    370-й в

    Добрый день, Елена! Ваш избранник либо недавно пришел работать в Ваш коллектив, либо скоро придет. Если таких несколько, то он - русоволосый, не намного выше Вас, иногда может носить очки.             С уважением, Анна.

    июль 29, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Думаю что знаете и он вот недавно появился в вашем окружении.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 29, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Официального брака, я у вас пока не вижу. Отношения с мужчиной будут, вы с ним уже знакомы, но отношения ваши с каждым днем все идут на убыль, причина в наличии другой женщиной.

    июль 29, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    рекомендую обряд на брак… мужчин крутиться много -но все… не мужья

    июль 29, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Брак у вас по гороскопу в конце 15 начале 16 года, избранника своего не знаете пока.
    За подробностями обращайтесь в чат.
    Удачи.

    июль 29, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Открыл карту да разговор о разлуке слезы боль от короля от мужчины карта документы разлука вышло
    сердечная карта много боли у вас слезы переживания
    у вас будет старший король другой вы его знаете

    июль 29, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Своего будущего мужа вы знаете. У него такой характер, что он просто напрашивается на скандалы, выяснения...
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    июль 29, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    нет вы ещё не знакомы — ваш брак будет позже — года через полтора. Ваш человек будет не вашего места жительства — встретитесь в дороге и будет понятие и ощущение, что родственные души наконец, сошлись. Долго не будите встречаться а поженитесь быстро. Я вижу что вы часто передвигаетесь — куда то ездиете и вам это нравится. Вот и мужа найдёте в дороге. Он тёмноволосый с карими глазами — чуит выше среднего роста и довольно активный. Желаю вам быть чуткой и понять что это именно он.

    июль 29, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    На сейчас вам карта смерть упала- как правило, она говорит о том. что в личной жизни произошел разрыв в недавнем прошлом. На сердце у вас лежит всадник чаш- мужчина молодой до 35 лет примерно, шатен. Но в будущем его нет вашем и в ближайший год отношения вряд ли у вас завяжутся… Не сможете пока что, пока не приберетесь в собственном сердце и душе.

    июль 29, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Нет.Еще не встретился герой вашего рассказа скажем так.Было много романов, но по настоящему качественный и серьезный будет в ближайшие два года.И сразу всё будет по другому не как раньше.Вы будете светиться от счастья.Удачи вам.

    июль 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    да, вы знакомы, причем отношения скорее скрытные были или тайные, мужчин выходит двое выбирать будете.
    встреча мужа 2014 год идет.
    но и есть вероятность упустить и уже встретить 2014 в апреле.-
    мужчина вам выходит лет около 36-43. не менее.
    это и будет ваш муж, высокий, темный, и мудрый, при деньгах))
    второй, лет около 26 там будет страсть только

    июль 29, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы его знаете. Но сейчас у вас не ладится. Будут периоды схождения, вновь расставания. Лишь позже, года через 2-3 вы решите быть вместе. Еще будет знакомство с одним мужчиной, но вы предпочтете того. Живите пока и радуйтесь, не зацикливайтесь, не цепляйтесь. Снимайте в душе претензии к мужчинам, это пойдет вам на пользу на данном этапе.

    июль 29, 2014 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лена! Отношения с нынешним мужчиной могут завершиться рождением новой семьи, но у вас будет и новое знакомство с более старшим вас мужчиной — вы встанете на путь выбора через полгода, скорее всего вернетесь к прежним отношениям, и более младшему молодому человеку. Подробно консультация платно по раскладу на вашу Судьбу — большой расклад карт Ленорманд на Судьбу человека. Удачи вам и везения!

    июль 29, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Елена!.Cделала расклад, что вышло - 2 кубков (перевернутая), Король мечей (перевернутый), VII аркан Колесница (перевернутый), Туз жезлов, 5 мечей (перевернутая), Дама жезлов, IV аркан Император, 2 жезлов. Возможно сейчас, вы испытываете эмоциональный кризис, Вы закрылись от окружающих, что плохо влияет на отношения с родными и близкими людьми. Вы уверены, что потенциальные партнеры Вам изначально не подходят и Вам с ними не по пути. Кажется, что время безвозвратно уходит и ничего не меняется.Елена, будущего мужа вы не знаете. Вы нуждаетесь в любви, но для начала нужно почувствовать гармонию внутри себя и тогда Вам не будет так одиноко. Начните жить, а не ждать, мыслите позитивно, и Ваша жизнь начнет меняться.Дальше по раскладу - Король кубков, 10 кубков, 4 пентаклей (перевернутая), VI аркан Император, 3 жезлов, 4 мечей, Туз кубков (перевернутый), 2 кубков. Действительно, скоро в Вашей жизни может появиться мужчина творческого слада характера, с которым Вы будете связывать свои планы и надежды. Он честолюбив, но редко трудится до изнурения, на износ. Просто этот человек умеет использовать свой первоклассный ум и не боится ответственности. Типичные сферы его деятельности —  законодательство, бухгалтерия, ведение переговоров всех типов, посредническая и финансовая деятельность. Этот человек своеобразно романтичен, вдумчив и располагает к себе, щедр, но не экстравагантен. Он будет вам и дарить подарки, которые вы захотите. Он ориентируется на карьеру, прекрасно осведомлен, как для вас важно проводить больше времени совместно.Елена, если остались вопросы, пишите в чат.

    июль 29, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Елена!.Cделала расклад, что вышло - 2 кубков (перевернутая), Король мечей (перевернутый), VII аркан Колесница (перевернутый), Туз жезлов, 5 мечей (перевернутая), Дама жезлов, IV аркан Император, 2 жезлов. Возможно сейчас, вы испытываете эмоциональный кризис, Вы закрылись от окружающих, что плохо влияет на отношения с родными и близкими людьми. Вы уверены, что потенциальные партнеры Вам изначально не подходят и Вам с ними не по пути. Кажется, что время безвозвратно уходит и ничего не меняется.Елена, будущего мужа вы не знаете. Вы нуждаетесь в любви, но для начала нужно почувствовать гармонию внутри себя и тогда Вам не будет так одиноко. Начните жить, а не ждать, мыслите позитивно, и Ваша жизнь начнет меняться.Дальше по раскладу - Король кубков, 10 кубков, 4 пентаклей (перевернутая), VI аркан Император, 3 жезлов, 4 мечей, Туз кубков (перевернутый), 2 кубков. Действительно, скоро в Вашей жизни может появиться мужчина творческого слада характера, с которым Вы будете связывать свои планы и надежды.

    июль 29, 2014 г.