Эзотерика

здравствуйте скажите пожалуйста разведемся ли мы с женой?что то жизнь совсем не клеится Евгений 25.12.1971 Анасатсия 19.05.1986 - вопрос №1134250

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    До развода дело уже давно идет. Развод может и быть, а другой вариант и сохранить брак.
    Всё будет зависеть только от Вас.

    Всех Благ Вам.

    июль 29, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Развод будет…

    июль 29, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    На данный момент развод более вероятен, вы и сами это знаете. Посмотрите, оцените, все ли так плохо? Может, есть что-то хорошее? и этого хорошего и не так мало было и есть? Будет сильное желание все сохранить хотя бы с одной стороны, все можете изменить.

    июль 30, 2014 г.