Психология

я влюбилась в женатого мужчин, в которого жена беременна, а это еще при том что у них сыну 2 годика. но он не против нашего знакомства, сам находит любой повод повидаться со мной. что мне делать?? - вопрос №1134422

июль 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Лера. А вот Вы хотели бы иметь мужа, который несмотря на беременность жены, флиртует с другой и даже предлагает ей встречаться? Я думаю, что нет.

    Что делать вам, вы решите сами. Но положение любовницы женатого мужчины, всегда не завидно. И приносит женщине массу страданий. Даже если в начале всё ярко, красиво и безпроблемно. А здесь уже проблемы. У этого мужчины, без пяти минут, двое маленьких детей.

    Такую влюблённость лучше погасить в самом начале — отказаться от этого романа. Потом вы сами поймёте, как вы правильно сделали, если обойдёте этого мужчину стороной.

    июль 29, 2014 г.