Эзотерика

Решено

Баран,незнакомец... - вопрос №113502

Добрый вечер уважаемые эксперты! Сегодня видела сон, что во сне убегала с незнакомым мне молодым человеком от барана(толстый, белый баран, без рогов), он меня хотел забодать.Потом мы стали заниматься сексом с этим молодым человеком, он мне был совсем не знаком во сне, но мне было с ним приятно.К чему этот сон? Огромное спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    73-й в Психологии

    Здравствуйте.Вы что-то в себе или в своей жизни не принимаете, отказываетесь в это верить.А молодой человек-как бы Ваше спасение, которое Вы пытаетесь найти наяву.

    сентябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Что-то Вас тревожит в жизни, Вы ощущаете опасность и дискомфорт.

    Это может как осознаваться так и нет. Баран символизирует угрозу, которую Вы чувствуете.

    К молодому человеку отношение совершенно противоположное, Вы ему доверяете и даже ощущаете защиту. Он для Вас как бы заслон от опасностей мира...