Технологии

Решено

Не могу зайти ВК - вопрос №1135061

Здравствуйте! у меня такая проблема: я не могу зайти в соц.сеть Вконтакте ни с компьютера, ни с телефона, ни с планшета. в это время подруга под моим… логином и паролем выходит со своего компьютера абсолютно нормально. как вы думаете, в чем дело и как устранить эту проблему?

июль 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в

    Пишите в чат, помогу

    июль 30, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Причин может быть несколько..
    Блокировка интернет провайдером самого сайта.
    Проблема с роутера попробуйте его перезагрузить или сбросить на заводские настройки.
    При случаях блокировки используйте ананимолайзер TOR для доступа к vk.

    июль 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Julia

    2-й в Технологиях

    Почему нет доступа к некоторым сайтам

    V. Проверяем сетевые настройки

    Вредоносные программы могут действовать очень изощренно, изменяя настройки сетевого оборудования так, чтобы пользователь не мог попасть на заблокированные сайты ни с одного устройства своей домашней сети.

    Как это реализуется:

    — через изменение DNS в настройках роутера;

    — через изменение DNS локального подключения на компьютере.

    Проверить и изменить соответствующую настройку можно через админ-панель роутера и свойства сетевого подключения на ПК.

    Для проверки данного параметра в сетевых настройках компьютера, выполните следующее:

    1) кликните по своему сетевому соединению правой кнопкой мыши и откройте меню «состояние».

    2) нажмите кнопку «Свойства».

    3) на вкладке «сеть» выберите из списка компонентов «Протокол интернета версии 4 (TCP/IP v4)» и снова нажмите «Свойства».

    На вкладке «общие» будут указаны DNS-адреса. Если они не принадлежат вашему провайдеру и не являются публичными, их нужно исправить. Все нужные и правильные настройки можно узнать на сайте или в техподдержке провайдера.

    июль 30, 2014 г.