Психология

Мне постоянно снится один и тот же сон: как мы с друзьями убегаем от нацистов в Германии, нас ловят, а через три месяца ведут на суд, двое из нас( я... - вопрос №1135941

со своим другом) умудряемся сбежать, но потом нас ловят и начинается все сначала. Может ли это что-нибудь означать?

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    сны бывают и вещими

    июль 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Таня, с позиций психоанализа, ваш сон говорит о том, то у вас есть серьезные нерешенные проблемы, внутриличностные конфликты или  глубинные страхи (и т.д.), от решения которых вы «убегаете», но они возвращают вас вновь на стартовую линию. Решите проблемы/внутриличностные конфликты/глубинные страхи -уйдет сон.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    июль 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Татьяна, ваш сон моет обозначать вашу зависимость от людей.которые не дают вам свободно жить. Они вам могут постоянно напоминать о ваших обязанностях и осуждать вас за неблагодарность.

    июль 31, 2014 г.