Юриспруденция

Решено

сын попал в неприятную историю,было частное обвинение,за проступок которого он не совершал.для того,что бы у сына не было судимости я... - вопрос №1136178

с«ПОТЕРПЕВШЕЙ»заключила мировое соглашение, ее условием было выплата ей 10000руб.в день судебного заседания я написала расписку, что взяла у нее в долг эти 10000руб и обязуюсь вернуть(указаны сроки).если я ей не верну чем мне это грозит?

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Елена! Ну чем это грозит! Подаст в суд исковое заявление и вам придется вернуть не только эти деньги, но и судебные издержки, а так же % за просрочку!

    июль 31, 2014 г.