Юриспруденция

Решено

vip

Отправила до судебную притенению человеку, с которого требую вернуть долг по долговой расписке, (указала срок выплаты). - вопрос №1190626

Отслеживаю его, и думаю, а если он его не получит, то это не мои проблемы? Чек об отправке и опись у меня на руках. И мне смело идти подавать в суд?

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    да конечно, подождите в течении 10 дней со дня получения им претензии если по истечении этого срока он добровольно не исполнит требование, смело идите в суд

    сентябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Борисович

    77-й в Юриспруденции

    Если письмо с претензией должник не получит, то это н Ваши проблемы. Можете смело идти в суд. Сохраняйте почтовую квитанцию. Вам необходима помощь в составлении искового заявления?

    сентябрь 25, 2014 г.