Юриспруденция

Дала в долг деньги.Человек написал расписку что вернёт долг 20 августа.Расписка написана на копии паспорта.Подходит срок но я не могу до него дозвониться.Как мне - вопрос №1151893

поступить?

август 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете подать иск в суд для возврата долга, но из текста расписки должно быть понятно кто у кого и сколько взял. Желательно заручиться показаниями свидетелей.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Спасибо и удачи.

    август 17, 2014 г.

    Алексей Борисович

    77-й в Юриспруденции

    Для полного и грамотного ответа необходимо знать текст расписки. Но тут однозначно нужно обращаться в суд. Сами сможете обратиться в суд?

    сентябрь 25, 2014 г.