Юриспруденция

доброго времени суток, человек написал расписку что должен 20 тыс рублей. 01.01.12 возвращает мне 15 тыс. уничтожаем предидущию расписку. и пишем что... - вопрос №1302177

я получил 15 тыс. а он что должен. 5тыс

не проблема что они составлены в один день без указания общего долга?.

пс. в той расписке где написано что я получил 15 тыс. не написано что это за деньги и что это гашения расписки-просто текст сума получил подпись спасибо

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Митя. Вполне нормальная и обычная практика. В расписке уточнять ничего не нужно.

    декабрь 19, 2014 г.