Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ждет меня в августе? За ранее благодарю за ответы. Татьяна 09.11.1969 Республика Коми - вопрос №1136461

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Диана

    766-й в Эзотерике

    Вас ожидает какой-то праздник, застолье, приятный подарок и в личной жизни всё хорошо будет

    август 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Прошу вас обратить внимание на свое здоровье. И вообще август подходит вам для укрепления своего здоровья. Например, вы можете пройти санаторно-курортное лечение, оздоровительные процедуры.
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    август 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Указанием на август Вам выпали карты Ленорман Книга, Собака, Корабль. Рядом с Вами любящий  мужчина, который ценит вас, несмотря на минимальное проявление внешних эмоций. Возможна поездка, а также Корабль указывает на благоприятные изменения и в других сферах жизни.

    Удачи Вам!

    август 1, 2014 г.