Эзотерика

Решено

vip

помогите разобраться!!! - вопрос №1136657

хочу узнать какие у меня будут отношения с этим мужчиной в ближайшее время ( 3месяца). сергей 06.09.67 и анна 30.03.1986

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Жаркова

    185-й в

    очень сложные отношения, много не понято, недоговорки, люди как- буд-то не слышат и не понимают друг друга, но общение будет но больше как официальные, когда люди вынуждены общаться

    август 1, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения были изначально с положительными эмоциями (в будущем / если уже не случилось  - ситуация конфликта, после которой полное недопонимание).

    август 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Райтер

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения наладятся в ближайшем будущем.

    август 1, 2014 г.

    Ивана.

    375-й в

    Произойдёт ссора, скандал между Вами.

    август 1, 2014 г.