Юриспруденция

Решено

Меня интересует вопрос по банковским пластиковым картам. Если есть возможность-помогите разобраться. - вопрос №1136987

я проживаю в Афинах нелегально. Поэтому, не могу здесь открыть дебитовую карту. Могу ли я без моего присутствия в банке открыть российскую карточку. Точнее, у меня кончился срок банковской карты Альфа-банк примерно 2 года назад. Возможна ли такая операция?

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Теоретически на основании нотариально заверенной доверенности банк может оформить банковский договор. Доверенность лучше оформить в Российском консульстве, если это возможно.

    август 1, 2014 г.