Эзотерика

Решено

Как мужчина ко мне относится? Кто я для него, его мысли и планы? Что ждать от него и отношений до конца года? Андрей 20.02.1974 Наталия 07.07.1981 - вопрос №1137170

Вопрос задан анонимно август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Райтер

    448-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    Выпадает карта частых ссор. Видимо вы очень часто ругаетесь. Мужчина сейчас пытается разобратся в ваших отношениях как ему быть и поступать. До конца года так такового разрыва нет, но тяжесть отношений вы будите тянуть так-же и ссоры не уйдут.

    август 2, 2014 г.