Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Уважаемые эксперты! Что ждет меня в ближайший месяц? Отношения, карьера, к чему готовится? Заранее всем спасибо Ольга 12.03.1981 11.45 Челябинская обл. Проживаю в - вопрос №1138074

Москве

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    Анастасия

    415-й в

    Отношений пока не видят карты, а вот в карьере — вы идете на повышение.
    Можете прислать фото — проверим информацию.

    август 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, в недавнем прошлом у вас видны активные начинания, в которых вы себя можете и хотите проявить, многое продуманно вами и взвешенно, на данный момент решаете много разных вопросов и не сидите сложа руки. Впереди вас ожидает решение вопросов связанных с документами/бумагами, так же это может касаться и личных отношений. Однако, хочу вас предупредить — обратите внимание на здоровье, пролемы в этом плане, могут нарушить ваши планы.

    С уважением, Лилия.

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый вечер. Мастера учат, что мы должны четко знать свои цели на жизнь, но не должны иметь ожиданий .

    Это к вопросу о том к чему готовиться, т.е. мы должны понимать, что случайно в нашей жизни ничего не происходит, и за всем стоят высшие силы и мы должны научиться принимать любое развитие ситуции, и не привязываться к результату, если так жить- нет  причин для разочарований, раздражений и т.д.

    Философски- мы живем в материальном мире и все что нас окружает- все временно и мы временны, и есть высшие ценности, о которых мы должны  позаботиться ежели о временных.

    По гороскопу в 2004-2006 могли замуж выйти уже и родить сына.

    2009 мог принести изменения в отношения, и

    с июня 2010 по 2012-это  еще одна возможность для брака.

    Сейчас период который проживаете учит Вас смирению и терпению.

    с февраля 2015 значительно все улучшится,

    Все к чему Вам даются ситуации- для Вашего духовного развития,

     убирайте страхи и уныние и все улучшится, тем более гороскоп у Вас очень хороший

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте.
    В прошлом(около года назад) видны отношения с мужчиной приблизительно Вашего возраста, затем расставание, потом новый интерес и взаимное притяжение к мужчине чуть младше. Определенности в отношениях нет, но, судя по Вам, есть притяжение с его стороны. Официальных отношений не вижу в ближайшем будущем (год- полтора).
    По карьере — будьте внимательны и осторожны, не стоит в этом году проявлять инициативу или начинать нововведения (новые проекты). Лучше до конца года просто по течению плыть.
    Удачи Вам.

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. На работе будет проблемный период, будете постоянно в депрессивном настроении на ней. Хотите красивой жизни, хотите большого финансового притока, но его не будет в ближайшее будущее.

    август 3, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения месяца характеризуют карты Ленорман Корабль, Медведь и Мужчина. Можно сказать, что Вас ожидают внимание и покровительство близкого вам человека, друга. Желание любимой Вами особы, быть искренним и  доверительным с Вами. Возможна поездка, положительные эмоции. В профессиональной сфере видится то, что Вы движетесь в соответствии с намеченными планами. Видится выгодное сотрудничество или деловое предложение. Предупреждение в профессиональной сфере- остерегайтесь неправильного выбора, то есть любые изменения и предложения рассматривайте критически. Финансовое положение -устойчивое.

    Удачи Вам!

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Вы конечно сейчас сосредоточены на работе. Однако в ближайшее время у вас будет приятное знакомство. Радостные события в семье. Карьерный рост ожидается в середине сентября.
    Удачи.

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Готовтесь к отношениям которые должны перерасти в нечто более серьезное, карьера сложится потихонечку сама собой… шас нужно работать над отношениями, семьей.

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Карта указывает на то, что у вас не только есть желание начать новое дело, но и прекрасные возможности для исполнения задуманного. Смело беритесь за новые дела, у вас все получится.В финансах ждет успех и стабильность. Кроме того карта рекомендует вам отдых и поездку, возможны проблемы со здоровьем, сосуды и голова. Также ждет внимание от мужчины, поддержка. Удачи вам!

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Вас ждёт, удача в делах и денежных вопросах! В сердечных делах, Вас ждёт любовь! В скором будущем  ожидает крупное материальное прибавление, все Ваши усилия и  дела по достоинству будут оценены  В личных отношениях, у Вас будет  взаимная симпатия, любовь мужчины! Прочные и доверительные отношения! Удачи Вам и благополучия!

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, в ближайший месяц кардинальный перемен не будет. сейчас вы накапливаете энергию перед новым периодом в вашей жизни. Примерно через 2-3 месяца у вас будет новое знакомство, которое приведет к браку. На работе будут продвижения, но плоды за свой труд вы сможете получить чуть позже. Сейчас вам необходимо сосредоточиться на те вопросах которые желаете решить и в скором времени вес пойдет в гору Вас ожидают большие перемены, но по большей степени они буду связанны с новым мужчиной.

    август 3, 2014 г.