Эзотерика

Решено

работа - вопрос №1138391

Здравствуйте эксперты! На посуду набирают людей(укладчиков-упаковщиков). Я сейчас работаю резчицей. но заказов мало и в любой момент могут остановить Хотелось бы вас спросить стоит ли мне перейти на посуду укладчиком- упаковщиком? Татьяна 31.07.1978.

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Карты показывают равнозначность выбора, все зависит от Вас. Есть правда момент, что если Вы перейдете. то з.п. может быть побольше, правда ненамного.

    август 3, 2014 г.