Юриспруденция

Решено

Хочу развестись с мужем , живу у своих родителей 2 месяца. С мужем прожили в браке 12 лет, двое детей 11 лет и 10 месяцев. Живя в браке на мужа была... - вопрос №1138540

оформлена квартира и дача, которые до этого принадлежали родителям мужа, имею ли я права рассчитывать на долю в квартире при разводе(своего жилья у меня нет).И как делятся при разводе мебель, техника, машины, гараж. Как мне лучше поступить в этой ситуации чтоб не остаться с детьми без ничего?.. Муж развода не хочет.

Вопрос задан анонимно август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Все что было нажито и приобретено в браке будет подлежать разделу! А вот то что ваш муж получил по наследству или в качестве дарения, разделу не подлежит! Дети в разделе имущества участия не принимают

    август 3, 2014 г.