Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Что чувствует ко мне мой бывший парень? И будем ли мы вместе? Александр 08.08.1994 и Наталья 14.08.1991 - вопрос №1139006

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Мария Райтер

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да вы будите вместе. Очень скоро вы получите весть или звонок от него.

    август 4, 2014 г.

    Ирина

    450-й в

    У вас скоро новое знакомство, парень постарше вас будет лет на 5 и вижу свадьбу у вас

    август 5, 2014 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья.
    Ваш бывший парень, чувствует к Вам тоже что и Вы, влюбленность, но у Александра чувства сильнее нежели ваши к нему. Вас тянет к друг-другу, Вы оба хотите восстановить былые отношения.
    Вы будете вместе. Отношения в дальнейшем в вашей паре будут крепкими и стабильными.

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    отношения возобновятся и совместное ваше будущее не за горами у вас обоих огромное притяжение друг к другу

    август 5, 2014 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    вместе будите!