Юриспруденция

Скажите имеет ли банк право при просроченном кредите заблокировать единственный доход зарплатную карту без решения - вопрос №1139777

суда

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    Не может

    август 4, 2014 г.

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    У вас заблокировали карту или списывают все поступающие на карту деньги? Если списывают в счет долга деньги, то вам нужно внимательно прочитать условия своего кредитного договора. Если там есть такие условия о списании задолженности со счетов, открытых в банке, то может. Если заблокировали карту за долг. то это незаконно.

    август 4, 2014 г.