Медицина

Доброе утро. У меня задержка 7 дней,тест отрицательный. Цикл регулярный. За последнее время не болела и стрессов не было. Появилась чувствительность в области груди(сосков) , покалывание.Ухудшение - вопрос №1139999

аппетита, усталость, голова болит. Если весь день на ногах, низ живота ощущение как при тонусе матки, побаливает. С мужем секс регулярный и не предохраняемся.Могу ли я быть беременной?

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Может быть и беременность и гормональный дисбаланс. Более точно, чем тест, можно узнать сдав анализ крови на ХГЧ.
    Здоровья Вам.

    август 5, 2014 г.