Эзотерика

Добрый день, Помогите мне пожалуйста. У меня не получаются серьезные отношения с мужчинами. Сказали есть порча на мне. Помогите это узнать а также... - вопрос №1141118

Добрый день, Помогите мне пожалуйста. У меня не получаются серьезные отношения с мужчинами. Сказали есть порча на мне. Помогите это узнать а также время когда я выйду замуж и будут ли у меня дети?

август 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Да, есть мешающие негативные энергии, которые можно назвать порчей.

    август 6, 2014 г.