Эзотерика

Добрый день. Подскажите,кто сможет помочь в семейном вопросе. Мой отец года два не выпивал,даже легких алкогольных напитков, сейчас начал пить каждый день и каждый вечер дома большие скандалы, - вопрос №1141156

агрессия ко всем членам семьи, хотя до этого был более менее адекватный. Скажите, как излечить его от пьянки, чтобы он был нормальным человеком, без его личного участия в этом процессе.

август 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Без его согласия не получиться, он сам должен этого хотеть. Плюс в том, что мужчинам от этой зависимости легче избавиться. Надо выяснить глубинную причину, почему он пьёт, устранив её, он избавиться от зависимости

    август 6, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на самом деле можно попробовать… только тут должно быть участие всех членов семьи… которые рядом с ним живут…

    август 7, 2014 г.