Эзотерика

Решено

Нахожусь в ситуации жизненного выбора между двумя мужчинами. Очень боюсь ошибиться. Отношения с первым прерывались по его инициативе. Сейчас общаемся виртуально. Второй настаивает на совместной жизни. - вопрос №1142384

День рождения первого мужчины (Ф)18 августа 1959 года
День рождения второго мужчины (Ю) 4 декабря 1952 года.
Мой день рождения 16 января 1967 года.
Заранее благодарю

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам с августовским было бы проще жить… но у этого мужчины есть дама сердца… и он расчитывает на связь с ней…… с декабрьским немного сложней… у него характерец… только по шерстке… но с ним будите как  за каменной стеной… если родственники мешать не станут…

    август 7, 2014 г.