Психология

Здравствуйте, у меня есть некоторые проблемы с общением с людьми, в частности я хочу научиться хорошо общаться не только с друзьями, но и с... - вопрос №1142973

девушками. Поэтому я хочу найти какие то источники (т.е. книги, документальные фильмы, статьи и тп), где я смогу получить информацию в этих планах: как заводить друзей, как соблазнять и флиртовать с девушками и как вообще хорошо общаться с людьми. Очень важно, чтобы эти источники были научными и не содержали в себе всякой эзотерики. Очень надеюсь, что вы мне поможите

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Степан Пейогло

    541-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Константин!
    Я могу помочь Вам в этом вопросе, но не за бесплатно. Если что, обращайтесь.

    август 8, 2014 г.