Эзотерика

сны - вопрос №114316

.ирина, 13.08.1971 время рождения 12-45 г. Павлово на Оке

Третий раз подряд вижу сон как готовлюсь к поминкам, Сегодня вот такой  еды всем не хватает, есть такие которые даже с собой берут  с блюда прошу оставить и другим, которые приходят, переживаю что всем не хватит, а поминки уже завтра. о чем эти сны

сентябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    вы обязательный и правильный человек, многие этим пользуются.

    сентябрь 10, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Толкование сновидений

    сентябрь 10, 2011 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    К счастливой старости.

    сентябрь 11, 2011 г.