Психология

Решено

отношения - вопрос №114324

Подскажите пожалуйста, как мне найти выход из достаточно сложной ситуации, которая сложилась в моей жизни.Мой молодой человек старше меня на три года. Мы вместе уже год. Но на протяжении этого года он ведет себя очень безответственно. У него мягкий характер и очень хорошо развита стрессоустойчивось. Совсем недавно он уезжал на неделю в горы и пообещал мне, что это последний разон едет куда-то без меня и что через месяц мы будем жить вместе, а потом оказалось, что его мама вообще против наших отношений. Тысячи раз бало сказано-я к тебе сегодня приеду, встречу, заберу… и т п. И ровно сколько же не сделано. Но когда мои нервы не выдерживают ( приблизительно 2-3 раза в неделю) я закатываю скандал с криками-все! мы расстаемся! я так больше не могу! И каждый раз боюсь, что он психонет и таки согласится. Но пока он только обнимает меня, успокаивает, обещает, что это бало последний раз и говорит, что без меня просто жить не сможет. Я уверена, что это так. Вот только как поступить, чобы он научился отвечать за свои слова и был более решительным? Позавчера нас пригласили на день рождения, я сильно заболела и отказалась прийти. А он пошел. Не смотря на то, что у меня была высокая температура, и я была одна дома. Я очень на него обиделась и написала, что мы расстаемся. Сегодня мне звонит его друг( к которому он ходил на д. р.) и спрашивает как я. Он сказал, что Слава(мой парень) очень обидился на меня и звонить первым не собирается. Как мне быть? Я столько раз его прощала, а он со мной так! первой позвонить мне не позволяет гордость.А если он позвонит, я не смогу сделать вид, что ничего не случилось или тем более простить… а если не позвонит? я люблю его… помогите пожалуйста… единственное решение, которое я приняла, так это то, что хочу уделить следущюю неделю себе, сходить в фитнес-клуб, по магазинам, сделать новую стрижку и побыть одна.На большее у меня просто нет сил

сентябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день, Татьяна!

    Вы приняли просто замечательное решение: «единственное решение, которое я приняла, так это то, что хочу уделить следущюю неделю себе, сходить в фитнес-клуб, по магазинам, сделать новую стрижку и побыть одна.На большее у меня просто нет сил»,  заодно, у молодого человека  появится время подумать на сколько Вы важны для него. Удачи Вам. Ирина.

    сентябрь 10, 2011 г.

    Ирина Беляева

    357-й в Психологии

    Здравствуйте! По-моему мнению, вам стоит как-то привести к общему знаменателю ваши ожидания и представления об отношениях ВООБЩЕ и КОНКРЕТНОГО человека, с которым у вас отношения, а то ваш стресс рискует стать хроническим)

    сентябрь 10, 2011 г.