Эзотерика

Я Ирина 31.08.1980 встречаюсь почти 2 года с Олег 15.06.1978. Но он не может разобраться в своих чувствах. Я очень его люблю и хочу с ним семью. Что мне ожидать в будущем. Мы будем вместе? - вопрос №1143630

август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Видите ли такова природа Олега, он не способен на серьезные длительные  отношения. Вам же нужна крепкая семья, верный муж. Его интерес к вам лежал по большей части в сексуальной сфере, увы 2 года критический срок для такого рода влюбленности.

    август 8, 2014 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Ирина, ваши чувства взаимны, но вы сами отталкиваете Олега своей спешкой. Вам очень хочется, чтобы все между вами было понятно и прозрачно, вам нужна стабильность и уверенность, что он будет с вами, а для этого вы хотите именно законного брака. Но он к этому не готов еще. Вообще брак у вас с ним выпадает, но не сейчас а в следующем году.
    Сейчас совет карт для вас  — избегайте ссор и конфликтов. У вас сейчас идет напряженность в отношениях, кризис, бывают ссоры и серьезные. И каждая последующая может оказаться последней. Если же проявите терпение, то Олег будет с вами.