Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты ,добрый вечер! Скажите пожалуйста что ждет меня в августе и сентябре во всех сферах жизни Всем спасибо кто откликнется Марина 25.01 1963г - вопрос №1144461

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Лада

    387-й в

    здесь не понятно, Марину или Ольгу. вижу два разных человека по энергетике.

    Марину ждет негативное общение с мужчиной, потом примирение, временный финансовый барьер на 2 половину августа, далее подъем до конца года.

    Всего Вам доброго.

    С уважением,  Лада.

    Оцените мой ответ пожалуйста…

    август 10, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В августе Марину ждет получение новой и неизвестной информации от женщины. В сентябре возможна дорога или приезд кого-то издалека. Финансовая сфера обещает доход и Марину благоприятные обстоятельства в деловой сфере. В личном может быть выяснение  или крупный разговор.

    Всего Вам доброго.

    август 10, 2014 г.