Эзотерика

объятия - вопрос №114464

Здравствуйте, эксперты! Сегодня мне снилось, как я вхожу в помещение какое-то, а там моя маленькая племянница (только плоскость, где она стояла, напоминала мне форму круга), но выглядит она старше. Я подхожу к ней и начинаю обнимать.Так нежно обнимала, словно успокаивала. Что бы это значило??? Спасибо. Я Анастасия, 17.04.1988. г.Вилейка.

сентябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша племянница нуждается в защите — она стоит в защитном кругу и Вы ее заключаете в объятия — это тоже круг и тоже защита. Какого рода защита и почему она нужна, к сожалению, по сну не видно, т.к. больше нет подробностей.

    сентябрь 11, 2011 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Здравствуйте! Оьратите внимание на здоровье своей племянницы.
    Всего Вам доброго.

    сентябрь 11, 2011 г.