Эзотерика

Сон - невеста - вопрос №114468

Доброй ночи Вам, уважаемые эксперты!

Сегодня ночью был странный сон, снилось что замуж меня собирались выдавать, людей много собралось, гостей. А меня увели в какую-ту комнату и говорят, тебе выходить пока нельзя, тебя никто не должен видеть. Сейчас платье принесут, будем одевать тебя. Сижу в комнате вместе со взрослыми женщинами, жду когда мне платье принесут, а народу много суетятся все, ходяттуда, сюда. К чему этот сон, я не девочка уже, есть семья, муж, дочь.

Благодарю Вас

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    У Вас было посвящение высокого плана — перевод на новый духовный уровень!

    сентябрь 11, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    У Вас такой период жизни, когда накопления количественные переходят в изменения качественные.

    Вы начинаете иначе смотреть на некоторые проявления жизни, иначе оцениваете себя.

    Сон позитивный, свидетельствует а Вашем внутреннем росте.

    сентябрь 11, 2011 г.