Эзотерика

Решено

Когда изменится моя личная жизнь? 5 лет в разводе. Татьяна 35 лет. - вопрос №1144813

Татьяна. 1979 23.05. Николаевская обл… п.г.т.Братское в 23-15

Вопрос задан анонимно август 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дорогая моя! Да конечно выйдите, уже в следующем годы. Вы встретите достойного мужчину,  немного по старше вас, который будет очень любить вас. Удачи))

    август 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Вам нужно проверить магическое влияние так как по данным есть порча и уже давно по этому и одиночество вас преследует.

    август 10, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    По гороскопу перемены в личной жизни видны летом 15 года.
    Удачи

    август 10, 2014 г.
  • вы имеете ребенка. и пока ваши планы не с мужчиной. вам надо немного подумать о себе и опыт что был убрать. иначе найдете себе точно такое-же чудо что было. ребенок только большой. перемените свою судьбу

    май 23, 2015 г.