Психология

С уж парнем четыре года,души в друг друге не чаем,всё друг другу рассказываем,но сейчас почти не общаемся и не видимся.И очень больно слушать его оговорки, будто всё хорошо.Как можно наладить контакт? - вопрос №1144944

август 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья. Контакт между Вами налажен, но сейчас у него видимо есть определенные причины, препятствующие встречам. Выдержите пока паузу и не торопите. А когда его вопросы решаться, Вы продолжите развивать ваши отношения.

    август 10, 2014 г.