Медицина

Решено

Здравствуйте!Принимаю препарат Визанна по рекомендации врача, курс 3 месяца, принимаю уже 1,5 месяца, месячных почти нет, цикл 28-30 дней, последнии были 14.06.2014,остальное время пачкает 2 дня - вопрос №1145132

последнии месячные были 14.06.2014, остальное время пачкает 2 дня примерно 2 раза в месяц, таблетки принимаю каждый день без перерыва, половая жизнь постоянная с одним постоянным партнером.Подскажите, пожалуйста, возможно ли забеременеть при приеме данного препарата, если связь была 09.08, т.е вчера, без контрацептивов?

август 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья! На фоне приёма визанны возможна беременность.Так как этот препарат  не является контрацептивом и не предохраняет от беременности.Поэтому если у вас были незащищенные половые акты, то надо будет проверяться на беременность.Сделайте тест на беременность через 7 дней и повторите тест через 14 дней.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    август 10, 2014 г.