Эзотерика

Решено

Буду ли я богатым? Если да, то когда? - вопрос №1145347

Собственно такой и вопрос, буду ли я богатым? Мне власть не нужна, хочу богатство иметь и обеспечить семью в будущем, чтобы все было в доставке. Я Максим 11.05.1985. Спасибо

август 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    У вас богатая  интуиция и если вы с умом распорядитесь своими данными с рождения, будете обеспеченным человеком.

    август 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Максим!
    Для того, чтобы стать богатым нужно привить себе психологию изобилия, поставить цели. И затем уже осуществлять задуманное используя метафизические способы реализации в том числе. Тогда с течением времени вы обретете богатство. Однако нужно признать, что у каждого свой масштаб обогащения.
    Удачи

    август 11, 2014 г.